Что будет с квартирой после его смерти?

Здравствуйте. Можно ли узнать, что будет с квартирой, которую мой отец получил от предприятия в конце 90х. Затем она была приватизирована, я была собственником. Потом по стечению обстоятельств я написала дарственную на отца. На данный момент отец смертельно болен, недееспособен. Что будет с квартирой после его смерти? Или как сделать собственность обратно на себя, если он ничего уже не понимает и не может ничего подтвердить.

, Ольга, г. Сыктывкар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Помле его смерти вы будете наследником. Через нотариуса переоформите квартиру снова на себя.