Здравствуйте, подходит срок окончания выплаты алиментов ребёнку 18, что требуется от меея предоставить в бухгалерию, что бы перестали высчитывать?

, Дмитрий, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
что требуется от меея предоставить в бухгалерию, что бы перестали высчитывать?

 Добрый день!

В бухгалтерию либо к судебным приставам нужно предоставить документ, подтверждающий, что ребёнку исполнилось 18 лет — этим документом может быть копия свидетельства о рождении  ребёнка или копия паспорта ребёнка.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.