Устроился работать неофициально в подрядную организацию, когда ушел работодатель захотел меня обмануть, писал чтобы я вернул часть денег или сам через ошибочный перевод сделает это

Устроился работать неофициально в подрядную организацию, когда ушел работодатель захотел меня обмануть, писал чтобы я вернул часть денег или сам через ошибочный перевод сделает это.

, максим, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Сформулируйте пожалуйста ваш вопрос корректней, работодатель захотел чтобы вернули часть денег? Сделает это через ошибочный перевод или таки намерен вас обмануть?)