Доброго дня, в нас таке питання, якщо потрібно на людину оформити другий поверх будинку, чи потрібні при оформленні люди які приписані в цьому будинку чи достатньо хазяїна основного?

Доброго дня,в нас таке питання,якщо потрібно на людину оформити другий поверх будинку,чи потрібні при оформленні люди які приписані в цьому будинку чи достатньо хазяїна основного?

, Ганна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ганна!

Пожалуйста, задайте вопрос на русском языке.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.