Возможно ли анонимно, скрины - доказательства имеются

В детском саду г. Воронеж постоянно требуют что-то купить . Началось все с оснащения группы игрушками за счёт родителей, ежегодно покупаем и носим из дома , потом были шторы, теперь воспитатели требуют 2 дивана и ковёр, да побыстрее . Также воспитатель покупает себе методические пособия и просит возместить траты на них, также пишет точечно родителям, чтобы скинуться на найденные игрушки с авито . Кроме этого , все моющие средства мы покупаем в группу сами ежемесячно, но и скидываемся ещё по 500₽ Также Ежемесячно с группы на моющие средства для всего сада .

При этом , у садика денег ни на что нет, как говорит заведующая .

Куда можно позвонить и уточнить законность всего этого ? Возможно ли анонимно , скрины - доказательства имеются . Спасибо !

, Ксения, г. Воронеж
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите в местный отдел образования. На садик есть деньги и выделяют и пока Вы как инициативный родитель не напишите ситуацию не поменять. Срочно пишите и в Прокуратуру