Добрый день Влияют ли мои долги перед банками, на моего сына?

Добрый день Влияют ли мои долги перед банками , на моего сына?

, Мухин Сергей Вадимович, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Долговые обязательства каждого человека в том числе перед банками, МФО индивидуальны. Если ваш сын не выступал в качестве вашего созаёмщика, поручителя и тд., то на вашего сына ваши личные долговые обязательства могут повлиять лишь как повод для лёгкого расстройства, что отец должен банку некую сумму.

Вам всех благ, я же буду признателен за положительный отзыв.