Может ли ооо сами анулировать или я что то натыкала?

Здравствуйте, только оформилась как самозанятая и формируют чеки ооо "топфрейм" и недавно пришел чек и потом написано чек аннулирован. Может ли ооо сами анулировать или я что то натыкала? Но деньги они не прислали на счёт.

, Екатерина Валеева, г. Пермь
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Екатерина!

В случае, не правильного оформления чека, его можно аннулировать, сумма не правильного оформления чека остаётся, но при этом платёж не взимается.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные документы, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Услугу можете заказать заранее. Буду рада вам помочь!

Желаю всего хорошего!