Каска приняла решение выплатить 710 т и забрать авто или выплатить 464т и авто остаётся

День добрый! Авто была в кредит на семь лет! По 22 тыс 16 месяцев уже выплачено !Стоимость авто 910 тыс , но с процентами по кредиту окончательная сумма 1,8 ! Авто попало в аварию и по каске является тотальной! Каска приняла решение выплатить 710 т и забрать авто или выплатить 464т и авто остаётся! Но вопрос не в этом! Даже если каска выплатит 710 , а кредит 1800000 , мне придётся разницу платить или делается перерасчёт? Как это вообще происходит

, Владимир, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут