Добрый день, такой вопрос, могу ли я поставить забор сетку рабицу между своим участком и участком соседа в СНТ, где моя земля ижс, а его СНТ

Добрый день , такой вопрос , могу ли я поставить забор сетку рабицу между своим участком и участком соседа в СНТ , где моя земля ижс , а его СНТ . Из СНТ я не выходил . Сосед категорически против любого забора . Заранее спасибо за ответ .

, Александр, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. Можете ставить забор, не затеняющий соседние участки. Светопропускаюший забор, а именно сетка рабица в том числе не даёт тень.

Так же важно чтоб забор не нарушил дренаж между участками.

Так же в некоторых СНТ действуют свои требования по внешнему виду шабора, это можно уточнить у председателя вашего СНТ или членов правления.

С уважением Анастасия