Как делится дом, купленный на материнский капитал при разводе

Как делится дом,купленный на материнский капитал при разводе

, Марина, г. Энгельс
Наталия Веремчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Тут главный вопрос произвели ли вы выдел доли каждому члену семьи в связи с использованием средств материнского капитала.

И в каком формате и в каких долях? Каким образом оформляли выдел долей? Нотариально, либо нет.

Часть дома, которая оплачена из общих сбережений супругов делится поровну между супругами. Часть имущества приобретенная на денежные средства от материнского капитала подлежит выделению долей на всех членов семьи..