Здравствуйте я иностранный гражданин Марокко выпускник медицинского института город Тамбов 2023 по

Здравствуйте я иностранный гражданин Марокко выпускник медицинского института город Тамбов 2023 по специальности лечебное дело , у меня есть РВПУ и только что сдавал документы на ВНЖ , я хочу работать врачом в России , умею права или нет ?

Спасибо !

, Сайф, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут