У него уже идет отсрочка, или если он не попадает на весну в список призывников, то отсрочка не использована и при поступлении в институт можно будет воспользоваться отсрочкой от службы?

Сыну 18 лет в декабре. Учится в колледже.

Вопрос? У него уже идет отсрочка, или если он не попадает на весну в список призывников , то отсрочка не использована и при поступлении в институт можно будет воспользоваться отсрочкой от службы?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут