Поможете нам составить подобный договор и сколько это будет стоить?

Добрый день! У нас фитнес клуб, мы сдаем его в аренду. Нужно заключить договор с тренером. Занятия посещают дети, один из важных пунктов в договоре, что ответственность за жизнь и здоровье детей лежит на тренере. Поможете нам составить подобный договор и сколько это будет стоить?

, Елена, г. Кстово
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это будет стоить 3000 рублей. В течении трех часов будет готово