Мне нужна справка с печатью от председателя, но мне отказывают, ссылаясь на то, что я не член кооператива

Я собственник квартиры в кооперативном доме. но не не являюсь членом кооператива. Мне нужна справка с печатью от председателя, но мне отказывают, ссылаясь на то, что я не член кооператива. Прав ли председатель?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут