Может, попробовать организовать общее собрание жильцов по смене УК?

Здравствуйте. Управляющая компания разместила требование о демонтаже двери в колясочную. Другим жильцам ничего подобного не предъявлялось. Это случилось после того, как я выиграл у них суд и заставил заплатить штраф в свою пользу.

Вопрос: как их успокоить, чтобы перестали кошмарить? Может, попробовать организовать общее собрание жильцов по смене УК? Но для этого нужно, чтобы УК заставила всех демонтировать эти двери. А кошмарят пока только меня одного. Насколько правомерно предъявлять требования точечно, по факту только к одному жильцу (соседняя квартира нежилая)?

  • IMG_20231024_135847_813
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Все официальные требования Вы можете оспаривать в судебном порядке просить суд признать их  незаконными.

По факту ОПГ обращайтесь в полицию с заявлением.

Доброго Вам дня.