Как получить дубликат этой декларации?

Здравствуйте. Год назад 21.09.2022 пересекли границу и нам не дали декларацию на авто. Сейчас она нужна, так как нужно переоформить машину в РФ. Как получить дубликат этой декларации?

, Алёна, г. Москва
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

Вы можете обратиться непосредственно в налоговых орган, они могут Вам выдать декларацию или поппробуйте вытащить ее через приложение Налоги ФЛ

Надеюсь информация была для Вас полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением Плотников В.Н.