Здравствуйте я живу в РБ Благовещенский р-он с удельно-дуваней нам отказываются проводить интернет

Здравствуйте я живу в РБ Благовещенский р-он с удельно-дуваней нам отказываются проводить интернет Ростелеком говорят нет тех поддержки нет свободной линии хотя рядом Школа там есть интернет у соседей есть интернет в чем проблема.на днях в другой улице провели интернет с нуля а нам не могут

, Николай Пермяков, снт. Волга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Николай Пермяков!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.