Суть состоит в том, что допустим "Я", буду публиковать товар с Wildberries, своеобразный "лот", есть определенное количество участников, 10

Здравствуйте! Легально ли проводить розыгрыши, пусть будет в "Телагремме". Суть состоит в том, что допустим "Я", буду публиковать товар с Wildberries, своеобразный "лот", есть определенное количество участников, 10. от 1-10 это номерки, которые нужно купить для участия, сумма составляет примерно ~50 рублей, в зависимости товара. После того, как все номерки будут куплены, я запуская рандомайзер и выпадает номерок, после кто его купил, оказывается победителем. Я заказываю товар в удобное ему место и он забирает его.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут