Сколько должно быть начислено по больничному листу если зарплата составила 60

Сколько должно быть начислено по больничному листу если зарплата составила 60.000 в месяц

, Александр Крашенинников, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр Крашенинников!

Эта информация

зарплата составила 60.000 в месяц

 совершенно бесполезна при расчете пособия по временной нетрудоспособности .

Внесите свои данные в калькулятор расчета пособия, который находится на сайте СФР (ранее — ФСС) и узнаете размер полагающегося Вам пособия.

Калькулятор тут: portal.fss.ru/fss/sicklist/guest

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).