Насколько я знаю, перед выпиской суд рассматривает нюансы: платят ли бывший супруг и ребёнок коммуналку, получает ли почту по этому адресу, есть ли в квартире их личные вещи

Дети (дочь) прописана в его квартире, т к он является её отцом. Насколько я знаю, перед выпиской суд рассматривает нюансы :платят ли бывший супруг и ребёнок коммуналку, получает ли почту по этому адресу, есть ли в квартире их личные вещи. На основании этого я подумала, что будет не лишним оплачивать комм услуги

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут