Добрый день у меня такой вопрос может ли собственник недвижимости а именно квартиры подарить свою долю внуку без согласия законной жены?

Добрый день у меня такой вопрос может ли собственник недвижимости а именно квартиры подарить свою долю внуку без согласия законной жены ?!

, Сауле, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Собственность зарегистрирована только на мужа?

По документам имущество зарегистрировано как совместная собственность? Куплено в браке?

Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если квартира приобреталась в браке, то подарить свою долю внуку собственник не может без нотариального согласия супруги.