Что делать в такой ситуации, и какие неприятности теперь ожидать?

Получив разрешение у органов опеки на продажу и покупку дома мы купили новый дом и выделили доли детям, но не продали предыдущий дом. Что делать в такой ситуации, и какие неприятности теперь ожидать?

, Алена, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Алена!

Неприятности могли бы быть, если бы Вы продали предыдущий дом, но не купили новый, или не выделили в нём доли детям.

А в данном случае Вы сами решаете, продавать предыдущий дом или нет.