Подскажите пожалуйста, какой код ОКВЭД подойдет для сервиса по онлайн заказу песен у диджея

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой код ОКВЭД подойдет для сервиса по онлайн заказу песен у диджея. Сервис взымает за это комиссию.

, Эдуард, г. Москва
Денис Прохоров
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Здравствуйте!

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/

90.0 — Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений  — творческую деятельность и деятельность в сфере исполнительных видов искусства, а также смежные виды деятельности

59.20  — Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений  — производство оригинальной звуковой продукции, такой как звукозаписи и видеозаписи на магнитные, электронные и цифровые носители;- деятельность по рекламе и выпуску аудиопродукции;- оптовую или розничную торговлю или прямую продажу потребителям.