Юристы лучшие

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочу стать юристом?????????? юрист - очень престижная профессия. Почему банки выдают кредиты под большие проценты? Можно ли на них за это подать в суд?

, Наталия Чертынова, г. Чебоксары
Роман Лопатин
Юрист

Банки выдают кредиты на основании договора, договор в свою очередь это соглашение двух и более лиц, подписываете договор значит соглашаетесь на % по нему, сейчас только вступает в действие закон о потребительском кредитовании который будет регулировать максимальный порог %