Здравствуйте, установили камеру видеонаблюдения, но не сказали, что нет инфракрасного света, т е ночью она не видит, могу ли, сделать обмен или возврат денежных средств

Здравствуйте, установили камеру видеонаблюдения, но не сказали , что нет инфракрасного света , т е ночью она не видит , могу ли , сделать обмен или возврат денежных средств

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут