Скажите пожалуйста, почему компенсацию за проезд на Севере отдают частями?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему компенсацию за проезд на Севере отдают частями? В конце августа приехала с отпуска, сразу отдала путевой лист, только через месяц вернули третью часть, теперь, говорят, денег нет, будет в декабре! Как это законно?

, Аэлита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут