Здравствуйте У меня есть вопросы меня сегодня спалили с парилкой

Здравствуйте! У меня есть вопросы, меня сегодня спалили с парилкой в школе, что делать и как быть?

, Виктория, г. Рязань
Антон Семенов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Виктория. Опишите подробнее ситуацию. Какой у Вас статус, Вы ученица или педагог? Кто Вас «спалил»? В какой форме это произошло? Это было каким-то образом зафиксировано? Кому стало об этом известно? Дополните, пожалуйста, свой вопрос. Тогда уже можно будет поговорить предметно.

Виктория
Клиент, г. Рязань
Я ученица, меня спалил физрук и отдал это директору, я стояла она была в руке и физрук зашёл, стало известно всей школе маме тоже

В тот момент, как он Вас «спалил», Вы парили или просто держали в руке? Какая была реакция директора и Вашего классного руководителя? Маме стало известно откуда? Случайно узнала или её вызвали в школу? Вы в каком классе? Какой возраст? Какая успеваемость и поведение?

Виктория, здесь на самом деле много вариантов. Нет строгого алгоритма, как поступит администрация Вашей школы в данном случае. Могут пожурить, проведя профилактическую беседу, а могут поставить на внутришкольный учет или даже учет в ПДН. Особенно, если Ваше поведение хромало, и к Вам уже было пристальное внимание.