В пенсионном фонде сказали что у медработников и учителей не входит в стаж работы, вычёркивается

Здравствуйте! Я медсестра, работаю с 1991 года. В декретном отпуске по уходу за ребёнком была с мая 2002 года. Входит ли он в мой стаж к пенсии. В пенсионном фонде сказали что у медработников и учителей не входит в стаж работы, вычёркивается. Я живу в городе Южноуральск Челябинская область

, Марина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут