Будут ли проблемы с поступлением в колледж на специальность "правоохранительные органы"?

Была поймана в пьяном состоянии в20:45, когда полиция осуществляла рейд, мне 15 лет. Будут ли проблемы с поступлением в колледж на специальность "правоохранительные органы"?

Заранее спасибо за ответ.

Случай единичный, комиссии ещё не было.

, Ксения, г. Иркутск
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения.

Привлечение к административной ответственности никак не влияет на поступление в высшее учебное заведение. Для поступления в высшие учебные заведения силовых структур имеются ограничения для лиц, имеющих не погашенную или не снятую судимость.

Удачи!