Звонить в дежурную часть или какому-либо другому сотруднику для проверки водителя на штрафы?

Здравствуйте. Подскажите, может ли сотрудник ИДПС использовать телефон марки Apple в служебных целях, а именно:

1. Выводить на телефон изображение с видеорегистратора для фиксации нарушений?

2. Звонить в дежурную часть или какому-либо другому сотруднику для проверки водителя на штрафы?

, Пользователь, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут