Заказчик согласовал макет листовки, напечатали и обнаружили ошибки

Добрый день. Заказчик согласовал макет листовки, напечатали и обнаружили ошибки. Заказчик хочет, чтобы мы перепечатали за свой счет. Но после согласования ответственность несет заказчик.

, Наталья, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Если у вас зафиксировано согласование заказчиком макета, который вы чисто технически распечатали, то естественно его претензии абсолютно необоснованны

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.