Я (физическое лицо) хотел заключить договор с другим (физическим лицом) где будет прописано что он

Я (физическое лицо) хотел заключить договор с другим (физическим лицом) где будет прописано что он предоставляет мне номер телефона или же информацию об поставщике с которым я бы хотел дальше сотрудничать, а за эту информацию я оплачиваю единоразовую выплату в обговоренном размере!

, Алина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это может быть агентский договор, договор оказания информационных услуг. За составлением договора вы можете обратиться в чат. Услуги в чате платные.