Человек имеющий 3 года условного срока за кражу чужого имущества, нанес еще двоим ножевые ранения средней тяжести, каково будет наказание?

человек имеющий 3 года условного срока за кражу чужого имущества, нанес еще двоим ножевые ранения средней тяжести, каково будет наказание ?

, георгий, г. Кемерово
Петров Иван
Юрист, г. Москва

Добрый день! Указанному лицу изберут наказание в виде лишения свободы.