В 2006 году под снос дома была продана квартира

Уважаемые юристы! В 2006 году под снос дома была продана квартира. Сделка состоялась! Договор купли продажи у меня на руках. Но дом по каким-то причинам не снесли и я там не жил 7 лет. Сейчас на мое имя пришла от судебных приставов задолженность и госпошлина по газу! Обязан ли я был расторгнуть договор с энергопоставщиками? Что я сделал не так и какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ!!!

, Сергей Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если Вы продали квартиру в 2006г. то к вам ни каких претензий не может быть. Т.к. с долгом работают судебные приставы, то значит был суд, а т.к. Вы небыли извещены, то надо восстанавливать срок, на обжалование данного определения, а так же приостанавливать исполнительное производство.

Сергей Алексеевич
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! К кому мне обратиться по этому поводу? Т.е. каковы мои действия?

Можете обратится ко мне, все обсудим.