Нужна ли лицензия

Здравствуйте уважаемые Юристы! Появилась возможность арендовать ларёк в проходном месте и есть желание продавать в нём табак и табачные изделия, отсюда вопрос Нужна ли лицензия для реализации табачных изделий в ларьках/киосках ?

, Николай, с/с. Березовский
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Получения лицензии или каких-либо разрешений для торговли табачными изделиями не требуется.