1 Подскажите пожалуйста, работаю на скорой 2 месяц, испытательный срок неопределен, хочу уволится, молодой специалист, нужно ли отрабатывать 14 дней или нет?

Добрый вечер!

1) Подскажите пожалуйста, работаю на скорой 2 месяц, испытательный срок неопределен, хочу уволится,молодой специалист, нужно ли отрабатывать 14 дней или нет ?

2) и второй вопрос. Я как молодой специалист фельдшер потеряю ли выплату молодого специалиста если уволюсь и сразу же устроюсь в больницу медсестрой ?

, Вика, г. Новосибирск
Яна Ерастова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Вика, если в трудовом договоре не был установлен исп. срок — то заявление об увольнении по собственному желанию нужно подать за 2 недели.

Уточните какие именно выплаты вы имеете в виду? (единовременные выплаты при первичном трудоустройстве молодого специалиста, за первый год работы, они от работодателя?) Каким образом выплаты оформленфы?

если эти выплаты, то такие условия:

Выплаты, полагающиеся молодым специалистам.
Подъемные станут доступны только после заключения первого трудового договора.

Перед его подписанием, выпускник обязан представить работодателю свой диплом о полученном образовании. С момента его получения должно пройти нем более года, только в этом случае можно претендовать на помощь государства.
Второе условие — трудоустройство по той специальности, которая указана в дипломе.

Вика
Клиент, г. Новосибирск
Выплаты за молодого специалиста по 4500 в месяц. Мне так сказали при трудоустройстве.

Выплачивает Работодатель? каким документом оформлено? в трудовом договоре прописана сумма выплат?