Гостехнадзор мне говарит надо сдавать тракторное удостовирения на 18 месяцев, если я их сдам говарит автоматом буду лишен и водительского удостовирения

Меня лешили водительского удостовирения 2013 году, все сроки прошли, получил водительское, сделал Е категорию. Но не здавал тракторное удостовирения. Сейчас хотел получить А 3 категорию в тракторных правах. Могу ли я получить А 3? Гостехнадзор мне говарит надо сдавать тракторное удостовирения на 18 месяцев, если я их сдам говарит автоматом буду лишен и водительского удостовирения. Так это? Что делать?

, Михаил, г. Минусинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут