Здравствуйте, мы опаздали на пересадку самолета в другом городе, билеты были куплены талоном фсс, пришлось купить самим новые билеты, можно ли вернуть билет и компенсирует ли фсс купленные билеты?

здравствуйте,мы опаздали на пересадку самолета в другом городе ,билеты были куплены талоном фсс ,пришлось купить самим новые билеты,можно ли вернуть билет и компенсирует ли фсс купленные билеты?

, Александра Данилова, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Вы можете вернуть билет, купленный по талону ФСС, и ФСС компенсирует вам стоимость купленных билетов. Вам необходимо обратиться в авиакомпанию, в которой вы купили билеты, с заявлением о возврате билетов. В заявлении вы должны указать, что вы опоздали на пересадку и что вам пришлось купить новые билеты.