Возможно ли мне как то прописаться хотя бы временно, без согласия собственника?

Добрый день! После получения гражданства РФ меня свекровь прописала только на 5 лет. Сейчас прописка заканчивается и она отказывается ее продлить либо прописать на постоянку. Она собственник квартиры. Мой муж, и несовершеннолетний сын прописаны в этой квартире. Возможно ли мне как то прописаться хотя бы временно,без согласия собственника?

, Наталия, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Наталия!

Без согласия собственника сделать регистрацию невозможно.