Форма медсправки при трудоустройстве

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 31 год, при трудоустройстве принёс медицинскую справку формы 086/у мне сказали, что она не подходит. Какая медсправка нужна? Какой формы? Спасибо за ответ.

, Сергей, г. Пенза
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Для трудоустройства оформляется справка формы 086/у. Требуйте от работодателя объяснений, почему не подходит справка. Форма № 086/у является официальным медицинским заключением о пригодности гражданина  к осуществлению им трудовой деятельности в той или иной профессиональной сфере.

Сергей
Клиент, г. Пенза

Работодатель объясняет свой отказ тем, что данная справка для абитуриентов и лиц не достигнутых возраста 18 лет