Позвонила оператору банка сказали что деньги перечесляю на исполнительский лист по бонкротству

Прохожу стадию бонкроства. Завела карту на которую приходят зарплата . Сказала про нее финансовому управляющему. А на счету 0 карты . Позвонила оператору банка сказали что деньги перечесляю на исполнительский лист по бонкротству. Скажите как скажите финансовый управляющий может ими воспользоваться или я их потеряла

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Средства финансовый управляющий в размере прожиточного минимума для вашего региона обязан передавать вам.
У вас какая стадия банкротства?