У меня несколько ИП, в какой суд нужно обратиться с заявлением, чтобы сохранили прожиточный минимум на моих несовершеннолетних детей

У меня несколько ИП, в какой суд нужно обратиться с заявлением, чтобы сохранили прожиточный минимум на моих несовершеннолетних детей!Живу не по месту прописки! В графе отец почерк!

, Елена, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Елена!

«несколько» ИП не может быть, ИП — это гражданин, который зарегистрирован в качестве ИП, он может быть только в одном «экземпляре»

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Елена, здравствуйте! Так как у вас ИП не объединены в одно производство, то решать вопрос о сохранении минимального прожиточного уровня необходимо следующим образом: подавайте заявление об объединении исполнительных производств в сводное и направляйте исковое  заявление о сохранении прожиточного минимума в тот суд, на территории которого будет работать пристав, в производстве которого будет сводное ИП.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат..

если речь об исполнительных производствах, тогда мой ответ не для вас, извините

Коллега ответила правильно