Как узнать кто именно высчитывет

Высчитывают с пенсии без участия приставов. Знаю только ВС .как узнать кто именно высчитывет

, Людмила, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, обратитесь в пенсионный фонд лично или через обращение на их официальном сайте. Они обязаны вам сообщить номер исполнительного документа, когда и кем выдан данный исполнительный документ, а также кто из кредиторов предъявил этот исполнительный документ. При получении необходимой информации вы сможете идентификацировать кредитора, и в некоторых ситуациях обжаловать решение, разумеется в установленных законодательством случаях

Людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо!