Знаю что если это единственный источник заработка то забрать не должны

Наложили ограничение за алименты на водительские права, работаю в такси. Знаю что если это единственный источник заработка то забрать не должны. Не знаю как это все правильно сделать. Подскажите, и сколько будет стоить

, Сергей, г. Сочи
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно обратиться к приставу, в производстве которого находится исполнительное производство по алиментам с ходатайством (заявлением) о снятии ограничения специального права, приложив документы, подтверждающие, что работа в такси является вашим единственным источником средств существования.

сколько будет стоить

 расценки устанавливаются по договоренности с юристом, если Вы об услуге составления такого ходатайства.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).