Завещание что в нем?

знаю есть завещание на меня (сына) и на бывшую жену но узнать про завещание не удалось.хотел узнать что в нем? нотариус сказал принести справку о смерти.и какие дальнейшие действия?

, Андрей, г. Владивосток
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Принесете св-во о смерти и паспорт свой, вам выдадут дубликат завещания, дальше обращаетесь к нотариусу по месту прописки умершего.(если являетесь наследником и вступаете в наследство).