Здравствуйте, Я работаю в государственной организации по закону, мне как жителю крайнего севера

Здравствуйте, Я работаю в государственной организации по закону, мне как жителю крайнего севера предоставлена компенсация проезда к месту отдыха раз в два года, путевки на отдых покупали через тур агентство. При перерасчёте нам сказали что средства не будет возмещены т.к оплата производилась с карты 3-го лица

, Александр, г. Медвежьегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут