Теперь местная администрация города Воронеж сообщает нам, что теперь мы в очередь не подходим, так как мы взяли ипотеку

Здравствуйте, подали документы, чтобы встать в очередь на получение субсидии Молодая семья, нас признали нуждающимися в расширении жилищных условий 13 сентября, а 11 сентября мы взяли ипотеку. Теперь местная администрация города Воронеж сообщает нам, что теперь мы в очередь не подходим, так как мы взяли ипотеку.

, Олефиренко Дарья Владимировна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут