Отец перестал общаться с детьми, Я запросила выписку с ЕГРН и оказалось что отец после смерти отец сделал на

Добрый день, приватизация была в 1992 году без участия несовершеннолетних детей, мне 46 лет, прописана в квартире , никогда не выписывалась, не знала что в приватизации не участвовала, мама умерла собственник отец, однако появилась новая женщина, жила с ним. Отец перестал общаться с детьми, Я запросила выписку с ЕГРН и оказалось что отец после смерти отец сделал на новую женщину куплю продажу на квартиру, мы там с дочерью прописаны, ( основание государственной регистрации 0ВЫПИСКА ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, я даже зайти не могу в квартиру, она сменила замки.

, СВЕТЛАНА, г. Москва
Натали Жукова
Адвокат, г. Владимир

Не могли бы уточнить, отец в какой момент квартиру переписал на жену?

СВЕТЛАНА
Клиент, г. Москва
Я даже не знаю расписаны они или нет, через 11 месяцев после смерти мама 2020 январь

Вам надо было после смерти мамы обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства на квартиру, если она была приватизирована на ваших родителей. Или только на папу была приватизирована.