Произошла драка, первый кто напал, тот и пострадал, что то с носом, написал заявления и предоставил видео драки, у меня есть 2-3 свидетеля

Здравствуйте !

Произошла драка , первый кто напал , тот и пострадал , что то с носом , написал заявления и предоставил видео драки , у меня есть 2-3 свидетеля . + ко всему мне поступали угрозы . Что могур решить органы ? у меня ребенок до годка

, Людмила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут