Вы можете проверить документы для прохождения учебных курсов?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу, заказать услугу по проверке документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать проверку, правовую экспертизу документов; внесение корректировок, указание рисков; составление всех необходимых документов:https://pravoved.ru/private/chat/